Модные тренды весна-лето 2021

15 апреля

Что обязательно будут носить модницы весной и летом в 2021 года

Три основополагающих вопроса мучают умы который век: кто виноват, что делать и что надеть. На последний мы и постараемся ответить – расскажем о модных фаворитах весны-лета 2021 года (с надеждой, что в этом году их удастся выгулять)).

Черно-белые платья
Классическое сочетание «инь-янь» захватило подиумы. Действительно, что может быть проще, чем сочетание черного и белого? К тому же это идеальное полотно, которое дает простор фантазии при выборе аксессуаров.

Плечи атлантов
Едва мы успели смириться с завышенной талией в стиле 80-х, как в модные тенденции ворвались объемные плечи. Это может выражаться как в виде объемных рукавов, так и остроугольных подплечниках. Что, согласитесь, вполне логично – завышенную талию этот тренд идеально подчеркивает.

Призрачная нить
Струящиеся прозрачные ткани в этом году полюбили, кажется, все модные дизайнеры. Расчехляйте залежавшиеся запасы тюля и шифона – их них можно пошить самые модные юбки и платья.

Простота и сложность
В моду также вошли вычурные брюки. Под словом «вычурные» подразумевается все: они могут быть кожаными, с бахромой и даже сверкать галактическим сиянием. А уравновешивать их модельеры предлагают самой обыкновенной майкой-«алкоголичкой».

Короче, еще короче
Свои позиции на подиумах продолжают удерживать кроп-топы и бра. Летом их можно спокойно надевать с брюками, юбками с завышенной талией. Накинув пиджак, вы получите самый модный образ для офиса.
Не хватает крючка
Каждая девушка сможет почувствовать себя русалочкой из сказки, примерив одежду с сеткой, напоминающей рыбаловские снасти. Этой деталью модельеры украшают самые разные элементы гардероба – юбки, платья, блузы, кардиганы. Все просто: видим в магазине сетку - берем!
Любителям апельсинов
Стоит отдельно упомянуть и цвет, который захватил подиум. Это все оттенки оранжевого – от ярко-апельсинового до ржавчины. Особенно эффектно и свежо будет смотреться монохромный образ – глядя на вас, у окружающих наверняка возникнет желание съесть что-нибудь цитрусовое. Еще из модных цветов – малиновый, небесно-голубой, ярко-желтый, ментоловый.

Миллион алых роз
Модными весной и летом будут цветочные принты. Не бойтесь экспериментировать – на одежде могут «цвести» как огромные бутоны, так и мелкие полевые соцветия. Такие яркие наряды сразу придадут игривое настроение.

Уют превыше всего
Пандемия отразилась на индустрии красоты, поэтому удобная одежда перекочевала на модные подиумы. Модели разгуливают в кардиганах, похожие на мягкие халаты, в просторных свитшотах и комфортных хлопчатых брюках. Советуем последовать их примеру.

Утягиваемся
Если говорить о самом модном аксессуаре грядущих сезонов – то это, безусловно, пояс. Чем он шире, ярче и заметнее – тем лучше. Если говорить о солнцезащитных очках – то они обязательно должны закрывать поллица. От пандемии нам также достались перчатки и необычные маски. А если вы думаете достать легкие платки – то их можно носить разве что на голове или повязать на сумку.

Модный, стильный гардероб для весны и лета можно подобрать в магазинах наших партнеров. Адреса смотрите в КАТАЛОГЕ. Скидки гарантированы)

Если Вы уже являетесь абонентом Алтайского филиала Ростелекома, то достаточно получить карту лояльности по одному из удобных Вам адресов и предъявить ее при покупках у партнеров программы.

Как получить скидки?

Все, что нужно, - быть абонентом Алтайского филиала Ростелеком.

Стать абонентом