Вкусные телерецепты

21 июля

«Ростелеком» показал Wink на гастрономическом фестивале «Ах! Фест – 2022» в Алтайском крае

     Ростелеком выступил партнером пятого юбилейного гастрономического фестиваля «Ах! Фест - 2022», который прошел 25-26 июня в семейном комплексе «Алтайское Холмогорье» в селе Алтайское Алтайского края. Компания поддержала праздник трансляцией на цифровом видеосервиса Wink серии короткометражных фильмов и наградила участников конкурсов.

     Ростелеком разместил на своей площадке шатер с мягкими пуфами, зоной зарядки и ТВ-монитором. В течение дня оператор провел на Wink четыре показа серии российских короткометражных художественных фильмов фестиваля «Свободное кино» (12+) про необычные случаи с обычными людьми, а также мультфильма «Пчелка Майя и кубок мёда».

     «Сегодня Wink объединяет более 400 телеканалов интерактивного телевидения и 60 тысяч позиций онлайн-кинотеатра с коллекцией кино, сериалов, мультфильмов и концертов. Кроме того, на платформе есть аудиокниги, караоке и облачные игры. В этом году "Ах! Фест" был посвящен гастроботанике — дисциплине, которая развивает возможности применения овощей и растений неизвестных или необычных для гастрономии. Чтобы подчеркнуть, что в нашем видеосервисе можно найти любую полезную информацию, мы сделали подборку рецептов из трав и овощей из телепрограмм о приготовлении еды, и с удовольствием дарили их гостям фестиваля», — сообщила маркетолог Алтайского филиала «Ростелекома» Полина Азмеева.


      На площадке «Ростелекома» промоутеры компании развлекали детей игрой в большие пазлы. А на главной сцене фестиваля компания наградила участников конкурса «Повтори мелодию на бубнах и барабанах» наборами для путешественников. Победители получили в подарок дождевик, термокружку, монопод, зарядку для телефона и другие сувениры.

     «В этом году фестиваль посетили более пяти тысяч гостей из разных регионов России. Благодаря нашим партнерам праздник получился ярким, вкусным и разнообразным. На нем было все – дегустации блюд, мастер-классы от шеф-поваров, чайные церемонии, детская анимация и много живой музыки. Спасибо "Ростелекому" за сотрудничество и поддержку фестиваля», — сообщила организатор мероприятия Олеся Лободина.

Для справки: Ежегодный гастрономический фестиваль «Ах! Фест» посвящен развитию новой алтайской кухни, популяризации здорового образа жизни и уникальных местных экологических продуктов. В течение праздника гости съели 450 порций кундюбок, 283 кг холмогорского плова, 22 метра шаурмы и 170 литров алтайских зеленых щей с лопухом.

Если Вы уже являетесь абонентом Алтайского филиала Ростелекома, то достаточно получить карту лояльности по одному из удобных Вам адресов и предъявить ее при покупках у партнеров программы.

Как получить скидки?

Все, что нужно, - быть абонентом Алтайского филиала Ростелеком.

Стать абонентом