Модные тренды осень-зима 2021/2022

21 октября

Модные тенденции осень-зима 2021-2022, по сути, отражают двойственность нашего времени и противоречивых чувств, ностальгией по старым добрым временам и жаждой перемен. Тут и заново открытый комфорт домашней одежды и желание вернуться к привычной жизни, путешествиям и вечеринкам.

1. Стиль 2000-х

Помните блестящий гламур 2000-х? Только вчера мы с ужасом вспоминали джинсы с заниженной талией и велюровые спортивные костюмы, и вот они возвращаются. А с ними розовые кардиганы с меховым воротником, пальто из искусственного меха и мини-платья.

2. Жилеты

Этот уютный тренд появился в прошлом году, но в этом сезоне будет повсюду. Жилеты будут уместны в любой обстановке.  В офисе с рубашкой, юбкой или классическими брюками, на отдыхе с спортивным костюмом и водолазкой.

3. Пуховики и стеганые вещи

Когда-то пуховики были прерогативой полярников, теперь их носят все, даже собаки)) Мода на пуховики идет в обнимку с увлечением модных дизайнеров стежкой. Стегаными могут быть юбки, брюки, жакеты и сумки.

4. Клетка

Еще один классический зимний тренд — клетка. Шотландка и клетка всегда пользуются успехом и у дизайнеров и у женщин. Но и клетка может быть такой разной.

5. Костюм с юбкой

Бывшая премьер-министр Великобритании сделала костюм с юбкой символом власти. А после стольких сезонов в “мужских костюмах” пора взять с нее пример.

6. Вязаные вещи

Даже немного странно включать в список главных модных трендов, то что есть у каждого их нас и без чего невозможно пережить ни одну зиму. Трикотаж и вязанные вещи занимают почетное место в наших зимних гардеробах. Трикотажные костюмы и платья, пуловеры и кардиганы. К слову о платьях-свитерах. В новом холодном сезоне они стали еще изысканней, превратившись из просто из теплых и практичных в нарядные. Возможно, вязанное платье — это самая универсальная вещь 2021 года. Не важно, будь они свободное или облегающее фигуру — в нем будет комфортно и на работе и на встрече с друзьями.Конечно, в зимней моде 2022 продолжают доминировать кардиганы. Причем во всем своем разнообразии, от тонких, носить которые советуют на голое тело, до толстых и объемных. Которые, впрочем, вы можете носить тоже на голое тело, или поверх не менее актуального топа из кашемира или мягкой шерсти.

 7. Бархат

Среди трендов осени-зимы 2021-2022 годов снова возвращается бархат, но уже в новом облике. Главная трендовая вещь осени из бархата — пиджак как у Tom Ford.

Бархатные платья, юбки и брюки — это тоже воплощение осенней элегантности и серьезный тренд 2022. Его мягкая текстура придает особый королевский шарм самым простым силуэтам. Если вы хотите создать элегантный образ (независимо для вечернего выхода или повседневного), помните — бархат придает изысканность вашему наряду без лишних усилий.

8. Блеск роскоши

Похоже в этом сезоне декаданс 1920-х годов снова в моде, поэтому будьте готовы, что все вокруг будет сиять задолго до Нового 2022 года! металлизированные ткани, блестки, пайетки и сверкающие кристаллы. Но они подумали не только о нарядах для вечеринок, но снабдили блеском даже повседневные образы.

9. Атлас

Мягкие, обволакивающие, женственные атласные платья, топы и юбки продолжают ласкать нашу кожу этой осенью. А еще мерцающий шелк и атлас — это главные герои total look осенне-зимнего сезона 2021-2022.

Сохраняют свои позиции такие тренды как тотал деним, плиссировка, белые рубашки, тай-дай, мини юбки и платья, обнаженные плечи, брючные костюмы.   Модный, стильный гардероб можно подобрать в магазинах наших партнеров. Адреса смотрите в КАТАЛОГЕ. Скидки гарантированы!

Если Вы уже являетесь абонентом Алтайского филиала Ростелекома, то достаточно получить карту лояльности по одному из удобных Вам адресов и предъявить ее при покупках у партнеров программы.

Как получить скидки?

Все, что нужно, - быть абонентом Алтайского филиала Ростелеком.

Стать абонентом